Академия "Ночной шторм"

Объявление

Новости об учителях:

Прибыл директор академии Kaito Oda - по совместительству учитель психологии.
Академия "Ночной шторм"
Новости о студентах:

Официально зачислен ученик Shiro Schwartz, второго года обучения...
Дата:

30 августа, 6:00 - 11:00
Утро
События:

Официально игра ещё не началась, но студенты и учителя уже заезжают в общежития и знакомятся друг с другом...
Погода:

Солнечно, лёгкий ветер кружит ковёр из листьев. Сегодня замечательная погода для прогулок... +23, дождя не будет...
Админы:

Kaito Oda
Важно:

Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Вакансии
Модераторы:

...Идёт набор...
Объявление:

Реклама не требует создания специального профиля - Ник: PR, пароль: 123456

Обязательно загляните в тему Срочно нужны!
Приёмная комиссия:

Вопросы
Предложения
Добро пожаловать! Сейчас вы находитесь лишь в приёмной нашей академии и большинство форумов скрыто от гостей... Регистрируйтесь и начинайте игру!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия "Ночной шторм" » Гостевая » Предложения по ролевой!


Предложения по ролевой!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этот раздел самый важный потому, что администрация хочет сделать для вас игру по-максимуму приятной и удобной! Просим!
P.S. В этом же разделе вы можете пожаловаться на работу модераторов, не соблюдение правил игроками или на прочие проблемы!

0

2

Кхм..ну в общем я наверное начну с критики..очень извиняюсь конечно,но что поделаешь,люблю я критиковать ^^
1.Форум только начал развитие и сейчас главная цель поставить его на ноги.Сейчас на форуме,как я посмотрю,населения не очень то и густо.Я хотел бы обратить внимания админа на шаблон анкеты.Много кто из игроков пугаются от одной цифры десять в биографии и потому сразу же у них пропадает интерес к форуму.Я думаю было бы разумнее уменьшит количество строк(я не говорил на всегда.Дождитесь пока у вас будет хотя бы...10 человек.И не каких нибудь человек,а тех кто активно появляется на форуме и общается.)
2.Реклама.Я могу много сказать по этому поводу.Снова же,форум только развивается.Ему нужна яркая,бросающаяся в глаза,но не надоедливая реклама.Сейчас у вас более мение нормальная картинка,но этого не достаточно.Попробуйте найти что то более яркое,найдите тех кто пользуется фотошопом и сделайте так что бы на нее(рекламу)обращало внимание как можно больше людей.
3.Дизайн.Хм...я даже не знаю что сказать если честно.Может и хорошо что оно все белое,но это мало кому нравиться и потом...есть люди которые заходят ночью..и такой дизайн очень режит глаза.Мне кажеться нужно сделать что то с фоном..даже не нужно,а это просто необходимо.Можно зайти на сайт поддержки и заказать себе дизайн.
4.

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:

    * Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

Уберите это...я не первый кто это попросит.Оно добивает пользователей.

Отредактировано Алекс (2009-10-23 18:20:22)

0


Вы здесь » Академия "Ночной шторм" » Гостевая » Предложения по ролевой!